Не понятный рецепт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пилонефрит почек.
Здравствуйте, сегодня прошла узи молочной железы, отменили новинет, рекомендовали онколога выписали рецепт и не понятное последнее слово. А так грудь стала меняться, через 4 месяца приема кок. Большое спасибо, за вашу работу. А переспросить, что написано я не сообразила, так как в голове стучало к онкологу. Новинет прописывали из-за миомы. Она не растет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-07-10 13:27
Здравствуйте!
Мастодинон
Индол форте
Аевит?
Платная консультация
Наталья 2021-07-12 19:01
Большое спасибо, врач онколог отменила эти препараты, которые гинеколог прописала, завтра на анализы.