Действительно ли это Фиброаденома?

Спрашивает: Anastasia001
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошла узи мж. Результаты прилагаю. Действительно ли это фиброаденома? Меня пугает питающий сосуд! Врач по узи сказал, что больше данных за доброкачественное образование, онколог на ощупь также сказал. У меня маленький ребёнок. Я очень напугана! Помогите, пожалуйста!
Теги: листовидная фиброаденома на узи фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-19 17:46
Здравствуйте! По описанию сложно сказать, что это фиброаденома. Чтобы быть точно уверенным в этом, необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он выполнил вам пункцию образования и направил на цитологическое исследование. Не волнуйтесь, все будет хорошо. Одно могу сказать точно, описание не похоже на злокачественное образование, больше похоже на кисту.
Платная консультация
Anastasia001 2016-07-19 18:05
Спасибо вам большое! Я записалась к онкологу маммологу на консультацию и при записи сказали, что если врач сочтёт необходимым сразу сделает пункцию. В бесплатном диспансере мне пункцию не сделали, сказали наблюдение по узи, поэтому записалась платно. Но до приёма ещё несколько дней, а мысли сводят с ума. Я очень впечатлительная. Целыми днями только об этом и думаю, постоянно подавлена(