Не понятное оброзование
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это может быть зудит и чешется уже более 2 лет присутствует этот нарост бывает уменьшается после того как почешешь увиличивается похож на какую то барадавку что это такое и чем лечить не каких выделения нет
1 ответ
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр проктолога и проведение гистологического исследования образования.