Слизь в кале
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ничем хроническим некогда не болнла
Здравствуйте, Заметила в кале немного слизи. Началось все из диареи, вздутия и урчания в животе, были частые позывы в туалет, больше утром и в ето время появилась слизь, временами иду в туалет, но там почти одна слизь. Через неделю где-то полторы стул стал нормальным, слизи вроде меньше, но все равно есть, но не с каждым опорожнением. Немного бывает колит низ живота. Может ли ето быть просто расстройство, я перед этим продолжительное время принимала Афлубин, и вот после него началось. Что это может быть? Зарание спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте, при сохранении выделений будет необходимо в обязательном порядке выполнить колоноскопию
Платная консультация
Дарья 2016-02-06 20:03
У меня есть геморрой не внутренный, а его видно. Но он у меня не болит и не мешает. Сейчас уже немного зуд есть. Может ли ето быть из-за геморроя?