Геморроидальный узел, не уходит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около недели назад заметила небольшие выделения из заднего прохода. Без запаха и крови. Просто постоянная влажность. Появился внутри небольшой узелок. Болей нет, зуда нет, стул впорядке. Ставлю облепиховые свечи, но узел пока не уходит. Может нужны другие свечи?
Теги: не уходит геморроидальный узел, геморройный узел не уходит
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-11-07 01:19
Необходим осмотр перед использованием препаратов. Необходимо знать, что лечить. Вероятней всего это геморроидальных узел, однако, подтвердить это можно только при осмотре