Геморроидальный узел с явлениями тромбоза
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Доктор уже больше недели у меня не проходит вы сказали это геморроидальный узел с явлениями тромбоза
я купил свечи ОБЛЕПИХОВОЕ МАСЛО сказали это хорошие свечи уже 5 штук ставил а улучшений нету она то вроде маленькая то чуть больше иногда идет зуд ну и не приятно сидеть немного может стоит пойти к врачу на обследования
2 ответа
При явлениях тромбоза необходимо принимать препараты с гепарином(нигепан, гепазолон, гепатромбин Г и др.). Наши консультации не заменяют осмотра, очный осмотр в любом случае необходим для подтверждения или исключения наших предположений.