Геморроидальный узел с явлениями тромбоза

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Доктор уже больше недели у меня не проходит вы сказали это геморроидальный узел с явлениями тромбоза
я купил свечи ОБЛЕПИХОВОЕ МАСЛО сказали это хорошие свечи уже 5 штук ставил а улучшений нету она то вроде маленькая то чуть больше иногда идет зуд ну и не приятно сидеть немного может стоит пойти к врачу на обследования
Категория: Хирург
Добавлен: 15 августа 2015 года

2 ответа

Дмитрий 2015-08-15 15:55
Вот фото вроде стало поменьше скажите это не опастно просто у меня уже было 4 опирации и я очень волнуюсь что у меня щас в понедельник и очень волнуюсь по этому поводу
При явлениях тромбоза необходимо принимать препараты с гепарином(нигепан, гепазолон, гепатромбин Г и др.). Наши консультации не заменяют осмотра, очный осмотр в любом случае необходим для подтверждения или исключения наших предположений.