Не вправляется обратно геморроидальный узел
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Доброго времени суток! Неделю назад образовалась шишка возле анального отверстия. Лечил гепариновой мазью. Принимал детролекс. Сутки назад после дефекации вывалился полностью анальный узел и какая то ленточка. Вправить обратно невозможно. Пробовал троксевазин. Релиф. Гепатромбин г. Ничего не помогает. Нахожусь в командировке. В таком состоянии добраться до врача проблематично. Посоветуйте что можно сделать в такой ситуации. Заранее благодарен.
3 ответа
Здравствуйте, при возможности пришлиье фото. Возможно у вас явления тромбоза геморроидального узла, а возможно у вас полип анального канала
Платная консультация
У вас явления тромбоза, продолжайте приём детралекс по схеме тромбоза, местно гепатромбин Г 3-4 раза в день. Нимесил при болях, 2 -ды в день марганцевые ванночки бледно-розовый раствор по 10-15 мин. Температура комнатная.