Как определить, что лопнул геморроидальный узел

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вчера я пошла в туалет по-большому и на бумаге обнаружила алую кровь, после в унитазе возле кала также была лужица со столовую ложку, кровь светлая. Боли не было. Я вызвала скорую, забирать меня не стали, т. к. новогодние праздники и доктор сказала, что похоже лопнул геморроидальный узел. Она пальцем прощупала внутри, крови на стенках не было, больно тоже не было. Сегодня кровяных выделений нет. Я помазала облепиховым маслом насколько достала внутри и снаружи на всякий случай. В больницу не попасть из за праздников. Скажите пожалуйста какова вероятность, что это действительно, лопнул узел? У меня есть ещё заболевание: гастрит эрозийный и рубец от язвы, а так же осадок в желчном пузыре. По этим заболеваниям я прохожу лечение на данный момент.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 января 2019 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-06 12:12
Здравствуйте, однозначно на ваш вопрос можно ответить только после очного осмотра. Вполне возможно это проявление геморроя.
Платная консультация
Анна 2019-01-06 12:15
Спасибо большое за ответ.