Вылез геморроидальный узел

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический эрозивный гастрит
Здравствуйте, после туалета, вылез геморраидальныи узел, дискомфорт в области ануса и раздражение. Четыре года назад был поставлен диагноз хронический геморрой 1 стадии. (было кровотечение). Если я пойду к хирургу, он мне вправит узел, к сожалению, к проктологу записать можно через хирурга. Какие мази посоветуете, очень напрягает.,свечи не хочу, все там и так раздражено. Спасибо за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-26 22:46
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Ольга 2019-11-27 10:05
Добрый день. Узел стал меньше и так не раздражает, мажу мазью от геморроя.,может он изчезнуть?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-28 13:01
Без осмотра ответить не могу.