Вылез геморрой на 21 неделе беременности

Спрашивает: Валерияя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня беременность 21 неделя, месяц назад вылез геморроидальный узел обратилась к хирургу он выписал лечение виде свечей анастезол, облепихи и гепариновую мазь, сидячие ванны с марганцовкой. Лечение помогло убрать боль и кровотечение, но узел так и не прошёл, подскажите пожалуйста что можно предпринять только операция или возможно другое лечение, и не может быть и дальше таких проблем при беременности?
Спасибо за внимание
Теги: геморрой на 21 неделе беременности, 21 неделя беременности геморрой
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-07 10:32
Здравствуйте, в вашем случае все вопросы необходимо будет решать после родоразрешения, сейчас какие-либо выводы делать рано
Платная консультация
Валерияя 2016-12-07 11:00
Спасибо за ответ)