Не помогает лечение, просьба проконсультировать в лечение в правильности лечения!
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери поставили диагноз “ постравматические миллиумы» на коленке, назначили мазь ФОРЕТАЛЬ, но спустя месяц нечего не поменялось!
Подскажите, может какое другое лечение, может надо другую мазь или удалять?!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, сделайте снимки в лучшем качестве. Я так поняла у ребенка на этм месте была травма?
Диагноз правильный.
Образования надо удалять.