Не помогает лечение, просьба проконсультировать в лечение в правильности лечения!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери поставили диагноз “ постравматические миллиумы» на коленке, назначили мазь ФОРЕТАЛЬ, но спустя месяц нечего не поменялось!
Подскажите, может какое другое лечение, может надо другую мазь или удалять?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-24 22:04
Добрый день, сделайте снимки в лучшем качестве. Я так поняла у ребенка на этм месте была травма?
Мария 2020-03-25 20:12
Все верно, ранее была травма на коленке, после заживления образовалось уплотнение внутри которого маленькие белые как шарики, они не болят и не чешутся, за 2 месяца в размере не изменились!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-30 22:03
Диагноз правильный.

Образования надо удалять.