Сухость, морщины

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошу о помощи!, у меня очень критичная ситуация, мне 22 года, как началась весна, началось шелушение и сухость в области вокруг глаз лба и возле губ, так же на шее, я поехала к дерматологу, дерматолог прописал только мази это (акводерм, аквокрем, так же аквидерм, и витамины а б с д), но ничего не помогает, жуткие, просто нереальные морщины на шее коркой, и на лице, не чешется, мази ничего не помогают, так же появилось сонливость, и переодически, пелена перед глазами +иногда трудно дышать, как будь то с щитовидной проблемы! Дайте совет умоляю, переживаю, что морщины останутся на всю жизнь, даже если избавлюсь от шелушения, питаюсь правильно, пью много воды, не крашусь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-02 12:33
Добрый день! Напишите подробно о своем здоровье: какие есть болезни, что принимаете из препаратов (включая витамины, противозачаточные, БАДы и другие средства), каков менструальный цикл, состояние желудочно-кишечного тракта и так далее.
Платная консультация
Ксения 2019-04-02 21:17
Принимаю только витамин С, и протеин на протяжении 1,5года, питаюсь правильно, ничего лишнего! Болезней нет, но менстуальный цикл нарушился, на неделю позже приходят, чем раньше! И так уже 2 месяца, противозачаточные никогда не пила! Кожа всегда была сама по себе сухая, но я всегда увлажняла её кремом чистая линия, тут весна пришла, появились с начала пигментные пятна, белого цвета, которые не закрашивались тональным средством (это было на щеках), сейчас в области губ полосками красные шелушения, и то что на фото! Больше всего страдает шея и глаза
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-03 02:09
Необходимо исключить синдром Гренблад-Страндберга. Необходима биопсия.