Сыпь на щеках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, давно уже появилась сыпь на щеках примерно в 10 лет даже может раньше. По сей день - мне уже 14, сыпь не проходит. Ходила к дерматологу прописали мази и сказали правильно питаться, сказали что аллергия на сладкое. Но я начала правильно питаться нечего не прошло и мазями мазала щёки и таблетки пила всё напрасно! Щёки такие красные как будто я не давно в спортзале позанималась! Сыпь такая шершаватая маленькие прыщики есть, но маленькие и почти не заметные. Сыпь не чешится нечего плохого нету, просто очень краснеет. Летом вроде бы спокойно, а вот в другие времена года ужасно красная. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-16 12:46
Добрый день.
Вам нужно с родителями идти к дерматологу
Ананстасия 2016-06-16 13:16
Так ходили уже сказали правильно питаться! Нечего не помогло. А вы можете определить в чём проблема такой аллергии?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-16 13:23
Я не консультирую несовершеннолетних для этого есть детские дерматологи которые проходили специализацию