Красные пятна, шелушение
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, летом на ладони появилось красное пятнышко, потом начало шелушиться и разростаться. Потом появилось тоже самое на второй ладони. Сейчас очень сильно сохет и шелушится, иногда шелушение пропадает и цвет становится ни такой яркий. Что это такое?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Елена.
Есть ли зуд?
Есть ли высыпания на стопах, других участках тела?
Какое лечение проводилось?
Обращались ли к врачу?
Есть ли зуд?
Какое лечение проводилось?
Обращались ли к врачу?
Елена, это могут быть проявления псориаза.
Вам обязательно необходимо очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза.