Помогите понять диагноз и подобрать лечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже больше года мучаюсь от сыпи на лице, врачи не могут не как решить какой диагноз у меня, обращалась в несколько клиник одни говорят что это аллергический дерматит(не аллергик) другие говорят себорейный дерматит, сыпь располагается вокруг рта, вокруг глаз на веках, на скулах, зуда и шелушения нет, зона Т на лице жирная, сыпь без гнойничков, но иногда вроде как есть жидкость внутри, так же есть шелушение в ушах и носу, антигистаминные препараты не помогают вообще, так же было прописано много разных мазей от себорейного дерматита, но не могу сказать название так как была в клинике за границей и лекарства были куплены там, так же был назначен розамет, не чего не помогает!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-09 16:22
Здравствуйте, Елена!

Напишите действующие вещества мазей, или добавьте фото тюбиков, сколько времени использовали?

Розамет сколько нед?