Не помогает лечение от аллергии

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд, остехондрох, гидроцефалия, энцефалопатия, аллергия
Здравствуйте, Мучал насморк несколько месяцев, выявили аллергию и обнаружили в носу начинающиеся полипы, выяснили причину, пыль, клещи, пух, животные. Вообщем то от чего невозможно прятаться и не сталкиваться каждый день. Назначили лечение: полисорб, авамис, на ночь сингуляр. Сингуляр сразу не пошел, у меня всд, проблемы с сосудами, и мои панические ататки и самочувствие в три раза усилились. А врач даже не спросил есть ли у меня какие то болезни помимо. Не могу его принимать вообщем. Так как за походы к Лорам, аллергологу и анализы с назначением отдала не малую сумму по 100к не получив результат не хочу обращаться к этому врачу и не знаю что дальше делать. Корочки в носу все больше становятся и болят. Дома каждый день уборку делаю, подушки стираю, так же чихаю. Что мне делать дальше? Идти обследоваться к новому врачу?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-22 11:19
Здравствуйте.
1. Да. Увы. Но если Вас не устроил врач предыдущий - ищите нового.
2. Для обработки и санации жилища, есть соответствующие спреи, гели для стирки вещей.
3. Для избавления аллергии - показана АСИТ-терапия. Это потребует не дешёвой моллекулярной диагностики, а затем не менее дорогого длительного лечения. Увы - но это реалии жизни.
И извините за любопытство, но не понял - что такое 100к?