Как понять что делать дальше

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, не знаем уже что делать! У ребенка в 5 лет началась аллергия - аллергический ринит, выяснили по анализам на кошку, кошек убрали, уже прошло 1.5 года, в квартире все поменяли, у ребенка часто начинается чизание и аллергический ринит, сдали кровь на панель аллергенов, но ничего кроме как на кошку нет, сдали кровь на паразитов всех - нет. Назонекс уже не помогает, синглон не помогает, таблетки от аллергии какие уже не пробовали- не помогает. Что делать? К кому обращаться? То нет соплей, то вдруг появляются, отек в носу, и чихание. Вот сейчас опять, и синглон не помогает (
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 марта 2021 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-03-05 21:53
Пришлите фото результатов анализов. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катилнный белок, назоцитограмму и пришлите фото результатов анализов
Ирина 2021-03-05 22:05
Вот все анализы
Ирина 2021-03-05 22:06
Аллергия на кота. Жду результаты анализов. Принимайте дефлюсильвер в нос, синупрет, дезлоратадин