Не переношу боль

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень тяжело переношу боль, от малейшего Прикосновения начинаю кричать: кровь из вены, из пальца, шугаринг.
Можно ли как-то справиться с этим?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-30 21:05
Добрый вечер.

Это врожденная генетическая особенность вашей нервной системы- низкий болевой порог.
Это не болезнь.
Можно только несколько притупить болевые ощущения, принимая седативные растительные препараты перед болезненной процедурой.