Не переношу боль
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень тяжело переношу боль, от малейшего Прикосновения начинаю кричать: кровь из вены, из пальца, шугаринг.
Можно ли как-то справиться с этим?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Это врожденная генетическая особенность вашей нервной системы- низкий болевой порог.
Это не болезнь.
Можно только несколько притупить болевые ощущения, принимая седативные растительные препараты перед болезненной процедурой.
Это не болезнь.