Боль в районе позвоночника между лопатками
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в последнее время появилась боль в районе позвоночника между лопатками, отдающая в грудь. Преимущественно боль в ночное время.
Сердце я проверял в прошлом году, все в порядке было. Флюрографию делал ровно год назад, было тоже все в порядке. Есть также остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника и дорзальная протрузия диска L5/S1. С чем может быть связана данная боль и что предпринять?
Категория: Невропатолог

7 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-29 09:51
Здравствуйте, Сергей.
Пройдите МРТ грудного отдела позвоночника. Судя по Вашим симптомам у Вас скорее всего имеется и грудной остеохондроз, а в данный момент у Вас обострение. С результатами обращайтесь к неврологу, доктор проведёт ещё и очный неврологический осмотр.
Здоровья Вам!