Не осторожность при сексе, случайная беременность

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был секс с парнем, после вытер половой орган влажными салфетками и наверное не очень хорошо,
Потом легли спать и через 3-4 часа был ещё один половой акт, без презерватива, могла ли я забеременеть от остатков спермы в уретре или на члене
Прошло 24 часа просто может стоит выпить специальное таблетки? Могли ли остатки спермы вытечь во сне и умереть или остаться там и.
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-30 19:46
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.