Могла ли я забеременеть от остатков спермы

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно у нас с мч был ППА. В первый раз длилось около 7 минут, заканчивал уже после ПА, но в меня не кончал. Выделялась смазка. Уходил мыть. И примерно через 3 часа был ещё раз, семяизвержения не было. Также было много смазки. Боимся, что сперма могла остаться на ПО. Могла ли я забеременеть в такой ситуации?
Ещё утром был ППА. Семяизвержения не было, было много смазки.
Через неделю должны прийти месячные. Вся на нервах, не могу ждать.
Читала на этом сайте похожие случаи, но решила сама задать вопрос. Могла я всё таки забеременеть?
Добавлен: 5 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-05 08:24
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Таня 2022-01-05 23:20
Я ещё выше написала, что был ППА, мч кончил не в меня, помылся и через 3 часа (примерно) был ещё раз. Могла ли в по остаться сперма? И могла ли я забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-06 13:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.