Не останавливается коовь

Спрашивает: Азиз
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, не останавливается кровь после удаления восьмерки верхней и удаления ткани над нижней восьмеркой, посоветуйте, что можно сделать. К тому же я нн знал, что нужно было сказать врачу, что принимал аспирин
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, действительно приём аспирина влияет на гемостаз, поэтому это могло повлиять на наличие кровотечения из лунки. В таком случае необходимо заложить тампон и к врачу. Врач введёт специальный кровоостанавливающий препарат. Как сейчас ваше самочувствие?