Удаление восьмёрки

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне вчера удалили 37 и 38 зубы. 38 рос в 37. Удаление было сложное, 1,5 часа. На зубе уже было восполение, выписали цифран ст. А сегодня на десне и щеке отек, скажите в данной ситуации это нормально, или стоит экстренно принимать меры? Врач назначил прием через два дня стоит ждать или ехать незамедлительно? Боли нет, температуры тоже, только отёк.
Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, после сложного удаления зубов-это нормальное явление, может быть отечность, покраснение, болезненность. Соблюдать все рекомендации, через 2 дня врач посмотрит и даст дальнейшие рекомендации и назначения