Удаление восьмерки

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вчера было сложное удаление восьмерки на нижней челюсти, лежащего на нерве. Зуб мне удалили, следую назначению врача. Я знаю, что появление отека после удаления это норма, но хотела узнать должна ли она быть тяжелой. Я просто чувствую тяжесть на стороне отека. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Бондарь Кристина Александровна
стоматолог 2021-10-21 21:14
Здравствуйте, да это в норме после сложного удаления зуба. Реакция организма на травматизацию. Местный шок. принимать нпвс, антигистаминные в течении 5 дней. Не греть!