Каулограммма и удаление

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужно рвать зуб. Всегда анализ крови и каулограммма была в норме. Здал оак и каулограмму. Повышены некоторые показания. Беспокоюсь за кровотечение. Что мне делать в таком случае?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

16 ответов

Андрей 2020-10-26 16:35
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-26 17:37
Речь идет о переднем зубе, где киста?

Какие лекарственные препараты Вы принимали накануне сдачи анализа?
Андрей 2020-10-26 20:01
Антибиотики. , И фенозепам на ночь
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-26 20:22
Какие антибиотики?
Андрей 2020-10-26 20:38
Ципролет
Андрей 2020-10-26 20:49
Завтра передам в Инвитро если завышен, то и не знаю чё делать никогда такого не было. , скажите а он повышен критично?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-26 21:52
Кто Вам назначил этот анализ?
По поводу чего Вы принимаете Ципролет?
Андрей 2020-10-27 09:39
Стамотолог. Назначил. Кто дренаж устанавливал. А на значил анализ мне доктор. , У меня сложный случай. Была операция на позваночнике 2 года назад, залили костный цемент, а он вызвал токсическое аллергическое действие. Тоесть стало плохо. По нарастающей. Как будто отравили. Два года и тут только недавно сдав другие анализы , врачи пришли к выводу что цемент левый но каулограмма всегда была отличная а щас она поменялась наверно в связи с токсическим действием
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-27 09:50
Я не вижу особых проблем. Покажите Ваши анализы Вашему доктору. При необходимости повторите через несколько дней.
Андрей 2020-10-27 18:08
Никита
Игоревич я перездал этот анализ. В Инвитро. Сегодня. Жду результат. Скажите а вы не видите противопоказаний к удалению с моей каулограммы?
Андрей 2020-10-27 18:31
Я просто понимаю что не удалив. При переохлаждении будет тоже самое так как киста и корень зуба в десне. Мне слили гной просто я пропил антибиотик и все. Переживаю что кровотечение будет. , Луночковое. Никогда каулограмма не была плохой. Вы не скажите на что влияет каолкграмма это печень да?
Андрей 2020-10-27 22:24
Никита
Игоревич пришел анализ, может там была ошибка? Но с Инвитро пришел в норме
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-27 22:30
Нет не думаю, что это ошибка. Помимо человеческого фактора может быть еще огромное количество факторов, которые могли повлиять на результат. В любом случае повода для волнения нет. Пора удалять зуб с кистой.
Андрей 2020-10-27 23:22
Будет сделано) если не удалить опять скоро все рампухнет? Никита
Игоревич скажите а всегда врач засовывает медицинскую губку после удаления которая сама рассасывается потом. ? Я могу попросить. Мне просто удаляли один раз. Мне засовывали губку. В том году тоже с кистой был зуб
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-28 09:35
В основном все зависит от размеров кисты. Не беспокойтесь. Врач сам определится, как для Вас будет лучше.