После удаления болит сильно лунка, боль усиливается

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! 12 ноября вечером удалили зуб (четверку). Всё хорошо было, но в ночь усилилось кровотечение, было много сгустков. На утро пошла к врачу, врач произвёл какие-то манипуляции, что-то положил антисептическое в лунку (как бы заткнул). Кровь остановилось, но вот боль не уменишилась (Сегодня 15 ноября лунка сильно болит и около неё находящиеся зубы. Это нормально? Или стоит бить тревогу? Сильных припухлостей нет, но боль такая что без обезболивающих никак. Как бы чешется всё. Помогите пожалуйста
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-12-01 20:25
Добрый день! Возможно у вас альвеолит(воспаление лунки), но это может однозначно сказать только врач на приеме. Я вам советую обратиться к лечащему стоматологу.