Сильная боль после удаления зуба

Спрашивает: РАСУЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, два дня назад удалили 16-й зуб. Удаление было простое, зуб выдернули целиком. Вот уже третий день боль не проходит, такое ощущение что мне этот больной(16) зуб и не удаляли. На стороне которой удаляли зуб не ем. Ополаскивать врач ничем не сказал. Вопросм1) нужно ли обращаться к врачу или подождать еще несколько дней? 2) может стоит ополаскивать травами или мазать гель?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 октября 2017 года

5 ответов

РАСУЛЯ 2017-10-28 10:43
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-10-28 16:05
25.10 – это какой день цикла? Принимаете ли контрацептивы (таблетки)? Курение?
РАСУЛЯ 2017-10-28 18:03
Не курю, контрацептивы не принимаю. Перед удалением прошла курс лонгидаза свечи по назначению генеколога(цирвицит, вагинит).1йдень цикла
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-10-28 19:44
Можете полоскать полость рта раствором хлоргекседина 0,02-0,05% по одной столовой ложке 2-3 раза в день по одной минуте.
Отпишитесь в понедельник и пришлите фото.
РАСУЛЯ 2017-10-28 19:58
Спасибо. Отпишусь в понедельник