Не опасно ли так удалять?

Спрашивает: Арсентий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста при удалении нижнего зуба мудрости, рядом с ним зуб тоже разрушен но его можно спасти после заживления раны. Не опасно ли удалять с рядом таким зубом? Не попадёт ли инфекция с него на нем периодантин! За ранее спасибо док
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-27 16:50
Пришлите рентгенограмму.
Если говорить о плановом удалении, то предварительно желательно полечить все зубы с кариесом.
Арсентий 2016-12-28 00:24
У меня нету его на руках, но в целом при закладывании лекармтва это поможет? Или не удалять тогда?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-28 00:59
Если говорить о плановом удалении, то предварительно желательно полечить все зубы с кариесом.