Опасно ли удалять зубы и проходить флюру

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, насколько опасно удалить несколько зубов и на следующий день проходить флюру? Или лучше, чтобы не облусать место удаленныз зубов, пройти флюру позже? И тогда через сколько дней ее можно будет пройти? Спасибо! С уважением, Елена.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-07-27 13:01
Нет никакой опасности. Можете проводить эти мероприятия в любой последовательности.