Не могут найти ВМС
Спрашивает: Аэлита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на пятый день менструации обратилась по удалению ВМС усиков не нашли пошла обильная кровь сказали через два дня приходит пошла указанный время спираль ни как не могли вытащить на третий день пошла сильной болью но на УЗИ не обнаружили ВМС сказали возможно выпало прошло 23 дня кровило по немногу я обратно пошла гинекологу сказали все нормально спирали нет кровит будет так положено, домой пришла поле второй день кровь обильная пошла как при в менструации и боли сильные кровь густая бордовая. Спасибо заранее за ваш ответ.
3 ответа
Аэлита 2021-01-29 14:48
Почему пошли обильное кровотечение и почему боли не прекращаются?