Не могу забеременить почему

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 17 лет моему парню 25, я не могу забеременить была задержка сделала тест показал положитильный отвеь сходила к генеколугу направили на узи сходила на узи не чего нкту сказали врачи полскажите что можно сделать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-27 15:14
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу.