Задержка после приема таблеток Регулон

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такая ситуация 2 года пила препарат Регулон. 6 августа выпила последнюю таблетку потом перерыв 7 дней пришла минструация 14 числа нужно было начать прием таблеток снова, я решила больше не принимать таблетки. В этом месяце задержка уже 7 дней. Тест отрицательный. Что это?
И возможно ли такое? Что делать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-14 11:56
Добрый день, Татьяна.

Такое возможно при отмене ОК. Цикл может не установиться сразу. Если беременность исключена, то ждите месячных.
Платная консультация
Татьяна 2017-09-14 12:24
Если при задержке в 7_8 дней один тест отрицательный нужно ли повторять тест через какое то время или может сходить на узи чтоб точно исключить беременность.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-15 11:51
Можно не повторять. Сходите на УЗИ.