Аспирационная биопсия и месячные
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. В этом цикле на 22 д. делала процедуру - аспирационная биопсия. Причина - бесплодие 1, в браке 3 года. После процедуры через пару часов стала вытекать кровь, довольно много, тянущих ощущений не было, сегодня уже третий день выделений меньше -но они еще есть. Мне очень важно заметить первый день цикла, чтобы врач записал меня на фолликулометрию, Но я не могу понять, вызвала ли эта процедура месячные или они еще придут и просто ждать Пожалуйста, помогите, как понять, месячные это или последствия процедуры. Померить базальную, сходить на узи или просто ждать? Не знаю как быть
8 ответов
Елена 2017-08-14 14:18
Здравствуйте! Елена Викторовна, я прошла узи, действительно это были месячные. Врач помимо этого указала на признаки колита, я действительно чувствую себя не так хорошо как хотелось бы, ведь после процедуры мне назначили тиберал, скажите я могу облегчить своё состояние (повышенное газообразование, тошнота), пребиотиками, к примеру ациполом? Возможно ли их совместное применение (тиберал и аципол)