Мне 17 лет не могу забеременеть

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17, моему парню 19. 5 месяцев не можем забеременеть. Испробывали все. Где то месяц назад делала тест показал положительный результат, обратилась к гинекологу. Меня направили сделать узи. Сходила мне поставили под вопросом, сказали прийти через две недели. Раньше срока начались месячные коричневые, потом нормальные, через 4 дня после этого начались черные. Сходила на узи сказали ничего нет. Пошла к гинекологу объяснила ситуацию про месячные. Она мне сказала ничего страшного. После этого тест показал отрицательный результат. После этого случая не получается забеременеть. Что такое?
Теги: мне 17 и я не могу забеременеть, мне 17 лет и я не могу забеременеть, мне 17 не могу забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-11 17:47
Здравствуйте! Ваш максимализм:) пара считается имеющей проблемы с зачатием только ЧЕРЕЗ 1 ГОД регулярных попыток. Так что не все происходит по взмаху руки. Удачи.
Платная консультация
марина 2016-01-11 17:50
А можно узнать выкидыш был или нет то что тест показал, а месячные начались раньше срока и черные