Чай с травами при беременности

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после замершей беременности (срок считали с 28 марта 2014 года), снова забеременела, так же считают с 28 марта 2015 года. Слышала о привычном невынашивании, поняла так, что беременность каждый раз замирает на том же сроке, а тут еще и такое совпадение-беременность ровно через год. Боюсь, стоит ли опасаться срока на котором это случилось? Еще на работе пили чай с травами, начались спазматические боли внизу живота, спросила что за травы, сказали душица, шалфей, чебрец, прочитала, что вызывают выкидыш. Пила по 1 чашки дня 3 примерно-это опасно? Очень переживаю. Хочу на УЗИ сходить узнать все ли впорядке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 22:18
Здравствуйте! Будете бояться и настраивать себя на негатив-его и притяните. Сходите на УЗИ для успокоения. Но 1 чашка 3 дня-это не проблема
Платная консультация
Маргарита 2015-05-08 13:59
Спасибо! Сегодня была на УЗИ сказали все хорошо, срок 3-4 недели, угрозы нет. Переживаю от чего легкие спазматические боли? Еще врач сказал через 2 недели УЗИ сделать и посмотреть как развивается беременность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 22:04
Возможно, менструальная память-как раз сейчас организм "помнит", что должна была быть менструация. Или просто адаптация к беременности