Не подтвержденная беременность

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последние дни низ живота покалывает, немного тянет. Грудь набухла и от малейшего прикосновения болит, и 2 раза сильно голова кружилась, что чуть не упала. Стала очень переживать. Сходила на УЗИ. вот заключение
сказала сходить к гинекогогу и на повторное УЗИ потом. В заключение нет беременности, но что тогда за темный кружочек на снимке, может быть такое, что срок маленький по этому датчики не фиксируют, очень переживаю. Тесты делала, там то есть, то нету.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-19 14:05
Здравствуйте! Беременность малого срока не видна на узи, сдайте кровь на ХГЧ,
Кружочек не имеет отношение к матке.