На узи не видно эмбриона

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Начало прошлых месячных 5.12 на узи 21.01 плодное яйцо 2 мм потом на узи 29.12 яйцо 6мм но не увидели эмбриона поставили срок 4 недели и 5 дней хотя должен быть почти 8 недель говорят может быть из за поздней овуляции, очень переживаю что не видно эмбриона след узи только через 2 недели, подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-31 21:06
Добрый вечер, беременность малого срока, да, действительно в динамике нужно будет повторить УЗИ дней через 10.
Светлана 2022-01-31 22:10
А разница в сроках практически 3 недели между сроком от последней менструации и по результатам узи это нормально? Такое бывает? Иногда пару раз в день немного потягивает и покалывает них живота ещё за это переживаю. Заранее большое спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 03:38
Нет, не нормально, для этого в динамике и нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, чтоб исключить неразвивающуюся беременность.