Динамика ХГЧ консультация гинеколога
Спрашивает: Юдия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Помогите разобраться с динамикой ХГЧ. Последние месячные были 22 июня, цикл не равный от 26 до 38 дней. 26 июля сдала первый раз был показатель 234, 30 сдала второй раз уже 1066. Это нормально? Когда можно сходить на узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 22:57
Здравствуйте! Динамика нормальная. Сходить на УЗИ можно уже на следующей неделе