Слабая динамика хгч

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня вопрос.
Первый день последних месячных - 20.12.2015
Цикл 30-31 день
Сдала хгч 20.01.2016 - 51
Сдала хгч 21.01.2016 - 72
Ставят диагноз ЗБ, на УЗИ пока ничего не видно.
Есть ли надежды на благоприятный исход? Позднее прикрепление или что там?
С первым ребенком так было, долго прикреплялся, принимала утрожестан. Не помню показатели хгч.
Врач не назначает препараты, говорит надежды нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-23 09:12
Здравствуйте! На раннем сроке ХГЧ должен удваиваться каждые два дня, потому важно сдать не два дня подряд, а через день - то есть, например,20.01, потом - 22.01. Сейчас сдайте 23.01, сегодня. Тогда можно будет о чем-то говорить предметно
Платная консультация
Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 09:13
Здравствуйте! К сожалению, зачастую именно так и есть. Вы конечно можете подождать ещё дней 4-5, снова сделать узи. Но скорее всего, там ничего не покажет. Но после-обязательно идите к врачу.