Динамика Хгч
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 16.11.15 была последняя менструация, цикл 29-30 дней. Овуляция по ощущениям была 1-2 декабря. 14.12.15 ХГЧ=32, 16.12.15 ХГЧ=88, 18.12.15 ХГЧ=160. Скажите, пожалуйста, нормальная ли это динамика? Стоит ли идти на узи? В январе был выкидыш раннего срока, подозревали внематочную, поэтому очень ее боюсь. Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-11 15:10
Добрый день, Юлия.
Рост ХГЧ нормальный. Учитывая ваш анамнез вам уже можно сделать УЗИ.