Первая беременность
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 2 день задержки. Сделала несколько тесто, все положительные. Подскажите пожалуйста на какой день задержки гинеколог сможет подтвердить беременность и то сторона нормальная. Опасаюсь внематочной беременности и каких-либо поталогий. Беременность первая
4 ответа
Здравствуйте. Для подтверждения нормально развивающейся беременности необходимо сдать хгч в динамике с интервалом в 48 часов. Для подтверждения маточной беременности сделайте узи через 10-14 дней.
По данным хгч, динамика хорошая. Сделайте узи через 2 недели.