Не могу вдохнуть и выдохнуть

Спрашивает: irsmul
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна! Опять обращаюсь к Вам за советом, дело в том, что у нас невролог болеет уже как месяц, а терапевт ничего не назначает! У меня уже месяц, ощущение что защимоло возле рёбер, не могу полноценно вздохнуть и выдохнуть, мне 68 лет, стенд) подскажите пожалуйста, что мне принять из лекарства? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте ЭКГ вы давно делали? Вообще это похоже на респираторный невроз, из успокоительных ничего не принимаете?
Платная консультация
irsmul 2021-11-30 19:13
Добрый вечер, Гульнара Рафиковна! ЭКГ делал делал три недели назад, все в норме. А спазм не проходит. Из успокоительных ничего не назначили. Три укола диклофинака сделал, но симптомы те же
Я бы вам назначила принимать курсом адаптол по 1 т 2 р в день 1 месяц, считаю что это у вас все таки по типу невроза
Платная консультация
irsmul 2021-11-30 20:43
Спасибо огромное! Я попробую обязательно!
Всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!