Экстрасистолия в жизни
Спрашивает: Ольга Викторовна Прокофьева
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте Ксения Викторовна. Меня много лет беспокоили экстрасистолы. Но после перенесенной короновирусной инфекции они стали каждый день. Бывают не часто за день, а бывает так, что по 2 часа не переставая. Я расстраиваюсь и не знаю как восстановить нарушенте ритма. Желудочковая экстрасистолия. Оно возникает само по себе, независимо от того, лежу я или что то делаю. Была на приеме у кардиолога выписали беталог 25 мг. На фоне его бывает ничего, а бывает так, что долго не восстанавливается ритм. Кардиолог сказала, чтож делать терпите, а как терпеть, невозможно. Кто не испытывал такого не понимают. Приступ начинается растягивается и на 2 часа, невозможно нормально жить, что делать, как это терпеть? Узи сердца нормальное Слава Богу, щитовидка тоже. Помогите пожалуйста. Что делать при таких долгих приступах?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

9 ответов
Здравствуйте гемоглобин и ферритин в норме у вас? Что то успокоительное назначали вам курсом?