Не могу устроится на работу

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Берман Дороти Вячеславовна, недавно я задавал вопрос как избавится от токсичной семья. Я сейчас учусь в техникуме на оператора форвардера/харвестера(это такие лесозаготовительные машины) , сейчас вышел на производственную практику которая будет 6 месяцев(по идеи её надо проходить на каком нибудь предприятии лесозаготовительном, но на такие предприятия можно попасть только по знакомству) и нам сказали что если мы не сможем устроится в эти компании ищите другую любую работу, я решил что пойду работать в фикс прайс, там не взяли, пошёл в первую пятёрочку, там тоже не взяли, есть ещё вариант во вторую пятерочку сходить, но не факт что возьмут сегодня попытаюсь устроится в неё, если и там не возьмут тогда в моём селе работы больше нигде нет, так что самого себя у меня не получится обеспечивать, родственников к которым я мог бы переехать нет, и причем после практики одногруппники спросят работал ли я где то, я скажу что нигде не работал и они посмеются надо мной. Я не хочу пол года бездельничать. Хочу заработать денег и купить вещи которые мне нужны.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 декабря 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-05 10:01
Здравствуйте, Владимир.
Узнайте где устроились Ваши одногруппники, кт не попали в лесозаготовительные компании, и повторите их тактику.
Владимир 2022-12-05 10:05
Я и еще двое одногруппников местные(местные нигде не работают), а остальные уехали в свои города и там нашли работу.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-05 10:14
Попробуйте приехать в их город и там найти работу. Или договориться пожить у родственников, если кто-то из них живет в городе, где есть больше возможностей для поиска мест по трудоустройству.