Хочу устроится работать на погрузчике
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в детстве мне был поставлен диагноз умственная отсталость в легкой форме, я 8 лет работаю в детском саду по професии работчий по обслуживанию здания (слесарь сантехник плотник электрик итд) но хочу сменить работу. Я ХОЧУ УСТРОИТСЯ РАБОТАТЬ НА ПОГРУЗЧИКЕ ВОЗМОЖНОЛИ ЭТО.
1 ответ
Здравствуйте, Павел.
Данный диагноз служит противопоказанием для работы на транспортом средстве. Нужно поискать такое место для трудоустройства, кт не требует справки от психиатра.