Не могу спать на боку
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, не могу спать на боку, такое ощущение, что потеряю сознание или остановится сердце. Делала рентген шейного отдела- норма, кт- грудного отдела- легкий сколиоз. Боли между лопатками. Ещё бывает в грудном отделе какая- то вспышка или хлопок, что все тело обмякает. Сердце в норме. С чем это может быть связано? Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно пройти УЗИ сердца и МРТ грудного отдела позвоночника, чтобы уточнить наличие патологии.