Не могу спать из за храпа мужа

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже какой день или даже месяц не могу нормально спать. Муж храпит громко и из за этого не могу спать совсем, даже в другой комнате. Есть ребёнок 2года он спит чудесно, а из за ребёнка не могу спать в берушах или с музыкой в ушах мало ли что. Сколько раз мужа будила говорила перевернись всё бестолку через минуту начинается храп. Теперь дошло до такого что ложусь спать в 00ч и коооеее как засыпаю в 2-3ч в последнее время в 4ч. А встаю в 7 часу потому что ребёнку в садик. Днём не удаётся поспать, дела появляются и ребенок не на полный день ходит ещё, но уже там спит. Хожу естественно валая нервозная, вроде как и хочется спать ложусь кручусь верчусь не могу уснуть встаю. Помогите пожалуйста???????????????? уже не выносимо так без отдыха жить. (
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-09-23 02:21
Ксения доброго часа

попринимайте пустырник и шишки хмеля на ночь позаваривайте
Поделайте дыхат. Техники
Когда концентрируете внимание на вдохе и выдохе, то в течении 5-10 мин. Человек засыпает

Всех благ!