Не могу сбить сахар в крови с 7-8 до нормы
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, пробовал Сиофор 850 -2раза в день. Амарил 4мг-2раза в день. Гликомед 2раза в день. Галвус Мет 50/1000 2 раза вдень. Диабетон 60 1раз в день. Сахар 7-8. Посоветуйте как довести до нормы. У эндокринолога не был. Посильно занимаюсь физнагрузкой т. к. в мае перенес инсульт мозга, Диету соблюдаю. Мой вес в норме.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Владимир.
1. По какой схеме Вы принимали данные препараты? Надеюсь, не одновременно? Кто порекомендовал Вам такую схему лечения?
2. "Сахар 7-8" -- это натощак или после еды? При помощи глюкометра или в лаборатории?
3. Как давно Вы сдавали анализ крови на гликозилированный гемоглобин, инсулин, С-пептид и НОМА-индекс? Какие результаты получили? Укажите результаты анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
4. Что Вас сейчас беспокоит по самочувствию?
Какой у Вас рост и вес?
5. Какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете?
6. Почему Вы отказываетесь посетить эндокринолога в очной форме и получить адекватное лечение?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Какой у Вас рост и вес?
С уважением, Надежда Сергеевна.