Результаты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста по результатам анализов, что можете сказать? Что не так может? Лечение может надо? Узи щитовидной железы заключение: Патологических изменений не выявлено, регионарные Л. У не увеличены. Глюкоза 5.98, Тиреотропный гормон 1.87 мкМЕ, мл, Антитела к пероксидазе 1.0 МЕ. мл Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-15 01:10
Здравствуйте, Екатерина.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Согласно референсным значениям моей лаборатории все Ваши анализы находятся в пределах нормы.

Что Вас беспокоит? Почему Вы решили пройти обследование?

С уважением, Надежда Сергеевна.
Екатерина 2015-04-15 08:28
Просто предыдущий анализ на сахар был 6.11 на тощак, в родне есть диабетики, вроде бы ничего не беспокоит! Спасибо Вам огромное)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-15 14:18
Екатерина, для точного выяснения ситуации с сахаром крови Вам необходимо сдать анализ крови на гликозилированный гемоглобин -- он покажет средний уровень сахара крови за последние три месяца. Этот анализ более информативен, чем однократное измерение натощак.

С уважением, Надежда Сергеевна.