Не могу похудеть присудствует постоянное чувство не сытости

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не каких
Здравствуйте, меня зовут марина. Мне 19 лет. Не могу похудеть хоть и занемаюсь спортом, рост175 вес 95кг. Уже не знаю что делать. И диеты пробовала и все анализы показывает что все хорошо. Обхват груди 103 талия88 попа108 бедра65 а икры38. колобок какойто из за всех сил стараюсь но нечего не выходит????
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-01-14 18:39
Добрый день.
Отсутствие чувства сытости часто признак лептинорезистентности, которая развивается в ответ на качели - набрал вес/снизил/набрал.

По опыту - при избыточном весе никогда анализы не будут в норме. Возможно, значения находятся в пределах лабораторных норм, но близко к границам или в неправильном соотношении. В любом случае, нужно оценивать все в комплексе - анализы, пищевойи питьевой дневник, двигательную активность, общие жалобы.